RELEVOS POWERADE (5 X 5 KM) - AMADOR - JUNIO 21, 2009
         
Puesto No.    
Absoluto Categoria Equipo Nombre del Equipo Tiempo
1 1 ABIERTA 4 METRO DOME 1:22:31
2 1 JUVENIL 30 IMPALA JUVENIL 1:26:27
3 2 ABIERTA 40 TTT 1:28:50
4 1 MIXTA 31 IMPALA MIXTO 1:32:38
5 2 MIXTA 24 METRO DOME MIXTO 1:33:33
6 1 MASTER 28 LAMISIL MASTER 1:34:59
7 2 MASTER 19 JUANETEROS MASTER 1:35:50
8 3 MIXTA 1 NEW BALANCE 1:36:35
9 1 GRAN MASTER 39 EL ZAPATILLAZO 1:37:32
10 3 MASTER 2 METRO DOME 1:38:30
11 2 GRAN MASTER 38 FAST FATHERS 1:41:56
12 1 ADULTO FEM 26 IMPALA CHORRERA 1:42:28
13 2 JUVENIL 54 INSTITUTO ALFREDO CANTON - F 1:43:03
14 2 ADULTO FEM 22 METRO DOME FEMENINAS 1:43:38
15 1 INFANTIL 25 IMPALA JR LA CHORRERA 1:47:51
16 4 MASTER 29 GRAN COMBO 1:48:04
17 3 ABIERTA 17 PURA VOLUNTAD (1) 1:49:26
18 4 ABIERTA 3 ROSSYMBA 1:49:50
19 4 MIXTA 46 TOP TRAINING CLUB 1:53:38
20 5 ABIERTA 12 LA FAMILIA 1:53:53
21 5 MIXTA 14 ROSSYMBA 1:54:19
22 6 ABIERTA 36 JUANETEROS ABIERTO A 1:54:39
23 3 GRAN MASTER 35 CORREDORES DE ANCON 1:54:57
24 7 ABIERTA 49 MOTTA 1:54:59
25 8 ABIERTA 50 MOTTA 1:58:27
26 3 ADULTO FEM 5 TEAM SIMON - GIRLS 1:58:48
27 9 ABIERTA 15 FRANCIA-BRASIL 2:00:18
28 10 ABIERTA 52 TOMAS PROENZA 2:02:38
29 5 MASTER 43 MASTER H31 2:03:13
30 4 ADULTO FEM 51 PURA VOLUNTAD - TTC 2:03:22
31 6 MIXTA 8 PQ TEAM 2:03:57
32 4 GRAN MASTER 47 JUANETEROS GERIATRICOS 2:08:21
33 7 MIXTA 34 COPA AIRLINES #2 2:11:08
34 6 MASTER 27 LOS ANDINOS 2:13:07
35 8 MIXTA 45 LOS CHAPINES 2:13:20
36 9 MIXTA 13 RANDOM 2:15:05
37 11 ABIERTA 33 COPA AIRLINES #1 2:17:03
38 12 ABIERTA 37 JUANETEROS ABIERTO B 2:17:34
39 13 ABIERTA 41 DARK RUNNERS 2:18:07
40 14 ABIERTA 16 PURA VOLUNTAD (2) 2:19:11
41 1 INF FEM 6 NIÑAS DE HIERRO 2:19:23
42 10 MIXTA 18 ACP-ROADRUNNERS 2:19:55
43 7 MASTER 23 TEAM MORENO 2:23:27
44 1 JUNIOR FEM 53 INSTITUTO ALFREDO CANTON - M 2:23:44
45 1 GR MSTER FEM 21 LAS GACELAS 2:25:13
46 8 MASTER 44 MASTER H32 2:27:55
47 15 ABIERTA 32 LA BANDA 2:29:03
48 11 MIXTA 9 UNI TEAM 2:29:06
49 2 INFANTIL 11 LOS PICAPIEDRAS 2:29:12
50 12 MIXTA 7 0 S E (CERO STRESS) 2:31:13
51 16 ABIERTA 48 DHL 2:32:46
52 17 ABIERTA 20 PANAHICKING 2:47:32
53 2 INF FEM 10 LAS EXPLOSIVAS 2:56:27

 

Relevos de Amador - 21 Mayo 2009
Tiempos Parciales
Puesto Puesto            
Absoluto Categoria Numero Nombre Dorsal Tiempo Parcial Integrante
1 1 ABIERTA 4 METRO DOME        
        41 0:16:31 0:16:31 JORGE VIERA Jr
        42 0:32:45 0:16:14 AGUSTIN ALCAZAR
        43 0:49:59 0:17:14 GUILLERMO RAMIREZ
        44 1:06:17 0:16:18 IRVING CANTO
        45 1:22:31 0:16:14 JOSE GUITIAN
2 1 JUVENIL 30 IMPALA JUVENIL        
        301 0:17:27 0:17:27 GERARDO LEE
        302 0:34:57 0:17:30 JOSUEL MORALES
        303 0:51:06 0:16:09 LEONEL RODRIGUEZ
        304 1:08:55 0:17:49 VICTOR SANCHEZ
        305 1:26:27 0:17:32 LEONEL RODRIGUEZ
3 2 ABIERTA 40 TTT        
        401 0:16:03 0:16:03 BILLY GORDON
        402 0:34:16 0:18:13 LUIS MIGUEL HINCAPIE
        403 0:52:43 0:18:27 ERNESTO FERNANDEZ
        404 1:10:32 0:17:49 SEBASTIAN SANCHEZ
        405 1:28:50 0:18:18 PEDRO CORDOVEZ
4 1 MIXTA 31 IMPALA MIXTO        
        311 0:17:37 0:17:37 ROMAN AVILA
        312 0:38:51 0:21:14 FRANCISCA FERRIS
        313 0:56:28 0:17:37 GERARDO LEE
        314 1:15:14 0:18:46 MARIA FERRIS
        315 1:32:38 0:17:24 JOSUEL MORALES
5 2 MIXTA 24 METRO DOME MIXTO        
        241 0:16:28 0:16:28 SAVINO CHAVARRIA
        242 0:39:16 0:22:48 KAREN DE MARTINELLI
        243 0:55:41 0:16:25 CESAR MUÑOZ
        244 1:17:45 0:22:04 XIOMARA PINEDA
        245 1:33:33 0:15:48 SATURNINO CAMACHO
6 1 MASTER 28 LAMISIL MASTER        
        281 0:17:33 0:17:33 VICTOR MACIAS
        282 0:34:27 0:16:54 AGUSTIN MORAN
        283 0:53:39 0:19:12 APARICIO RODRIGUEZ
        284 1:11:25 0:17:46 LEONEL RODRIGEZ
        285 1:34:59 0:23:34 GUILLERMO RAMIREZ
7 2 MASTER 19 JUANETEROS MASTER        
        191 0:18:39 0:18:39 FERNANDO REVUELTA
        192 0:37:11 0:18:32 CARLOS DELGADO
        193 0:57:38 0:20:27 GUILLERMO TORUÑO
        194 1:16:21 0:18:43 PABLO VEHARANO
        195 1:35:51 0:19:30 JOSE SANCHEZ
8 3 MIXTA 1 NEW BALANCE        
        11 0:16:53 0:16:53 TERESIN AVILA
        12 0:33:32 0:16:39 FERNANDO BLANCO
        13 0:51:14 0:17:42 SIMON ALVARADO
        14 1:13:04 0:21:50 YENNIS SANHOSE
        15 1:36:35 0:23:31 LARISSA CAMARENA
9 1 GRAN MASTER 39 EL ZAPATILLAZO        
        391 0:18:31 0:18:31 EDGARDO MIRANDA
        392 0:37:44 0:19:13 MANUEL ALVAREZ
        393 0:57:08 0:19:24 GIL VALBUENA
        394 1:16:34 0:19:26 PEDRO RIVERA
        395 1:37:32 0:20:58 EDMUNDO ANDRION
10 3 MASTER 2 METRO DOME        
        21 0:19:02 0:19:02 CEFERINO GONZALEZ
        22 0:39:44 0:20:42 ANGEL JIMENEZ
        23 0:58:56 0:19:12 FERNANDO REVUELTA
        24 1:19:04 0:20:08 VICTOR CASTILLO
        25 1:38:30 0:19:26 VICTOR LIAO
11 2 GRAN MASTER 38 FAST FATHERS        
        381 0:21:01 0:21:01 RICARDO CONCEPCION
        382 0:40:44 0:19:43 PASTOR PEREA
        383 1:01:01 0:20:17 MOISES BARRAGAN
        384 1:22:06 0:21:05 AGAPITO GUZMAN
        385 1:41:56 0:19:50 MAZIMO MORAN
12 1 ADULTO FEM 26 IMPALA CHORRERA        
        261 0:18:02 0:18:02 MARIA FERRIS
        262 0:39:49 0:21:47 GISSELL RODRIGUEZ
        263 1:00:45 0:20:56 ANGELA FERRIS
        264 1:22:54 0:22:09 FRANCISCA FERRIS
        265 1:42:28 0:19:34 SILKA NUÑEZ
13 2 JUVENIL 54 INSTITUTO ALFREDO CANTON - F        
        541 0:17:56 0:17:56 ALEXANDER SANTORIA
        542 0:37:36 0:19:40 LUZGARDO AROSEMENA
        543 1:00:42 0:23:06 GUILLERMO BULA
        544 1:23:08 0:22:26 CARLOS ALMENDRAS
        545 1:43:03 0:19:55 MANUEL ISAZA
14 2 ADULTO FEM 22 METRO DOME FEMENINAS        
        221 0:20:00 0:20:00 SILKA NUÑEZ
        222 0:39:08 0:19:08 MARIA VIERA
        223 1:01:58 0:22:50 EIRA LOPEZ
        224 1:23:46 0:21:48 ANA SANCHEZ
        225 1:43:38 0:19:52 IRIS CAMARENA
15 1 INFANTIL 25 IMPALA JR LA CHORRERA        
        251 0:19:29 0:19:29 FEDERICO FERRIS
        252 0:42:22 0:22:53 ALEXIS ATENCIO
        253 1:04:20 0:21:58 ENRIQUE CASTILLO
        254 1:28:16 0:23:56 ISRAEL BOSCH
        255 1:47:51 0:19:35 JACOK BOSCH
16 4 MASTER 29 EL GRAN COMBO        
        291 0:20:28 0:20:28 ALEX CANTO
        292 0:42:06 0:21:38 MARTIN RIVAS
        293 1:04:25 0:22:19 JOSE ATENCIO
        294 1:26:37 0:22:12 ROBERTO DE PASCUALE
        295 1:48:04 0:21:27 DANIEL PORTILLO
               
16 3 ABIERTA 17 PURA VOLUNTAD (1)        
        171 0:20:08 0:20:08 JOAKIM WESTERBERG
        172 0:41:50 0:21:42 CESAR KIAMKO
        173 1:04:22 0:22:32 JUAN ANDRADE
        174 1:26:52 0:22:30 ROBERTO ROY
        175 1:49:26 0:22:34 CARLOS RETTALLY
17 4 ABIERTA 3 ROSSYMBA        
        31 0:22:04 0:22:04 MARK MUNDY
        32 0:43:54 0:21:50 JUAN ARAU
        33 1:07:42 0:23:48 JOHN DOUGLAS
        34 1:27:22 0:19:40 FELIX LOPEZ
        35 1:49:50 0:22:28 MARK MUNDY
18 4 MIXTA 46 TOP TRAINING CLUB        
        461 0:20:17 0:20:17 HIRAM CEREZO
        462 0:40:53 0:20:36 BRENDA ERIKSEN
        463 1:06:49 0:25:56 STHEPANIE ROSS
        464 1:31:32 0:24:43 RUBEN NEGRETE
        465 1:53:38 0:22:06 ALFREDO TRUJANO
19 5 ABIERTA 12 LA FAMILIA        
        121 0:24:20 0:24:20 JOSUE NAVARRO
        122 0:47:03 0:22:43 CARLOS JIMENEZ
        123 1:08:40 0:21:37 RICHIE HENRIQUEZ
        124 1:32:21 0:23:41 LEONARDO SUAREZ
        125 1:53:53 0:21:32 KADIR JIMENEZ
20 5 MIXTA 14 ROSSYMBA        
        141 0:21:36 0:21:36 MANUEL PITTY
        142 0:46:20 0:24:44 ROSSY ARAUZ
        143 1:11:21 0:25:01 FRAN CABALLERO
        144 1:35:09 0:23:48 ALICIA ZORRILLA
        145 1:54:19 0:19:10 ANTONIO GONZALEZ
21 6 ABIERTA 36 JUANETEROS ABIERTO A        
        361 0:21:20 0:21:20 FEDERICO BRAVO
        362 0:42:11 0:20:51 JUAN PABLO BRAVO
        363 1:07:21 0:25:10 FELIPE RIZZO
        364 1:30:07 0:22:46 CLIMIDO RIVERA
        365 1:54:39 0:24:32 FERNANDO BOYD
22 3 GRAN MASTER 35 CORREDORES DE ANCON        
        351 0:19:29 0:19:29 JOSE CAMAÑO
        352 0:41:43 0:21:48 HILARIO BARRIA
        353 1:06:46 0:25:03 LEOVIGILDO CASTILLO
        354 1:33:39 0:26:53 EDWIN CASTILLO
        355 1:54:57 0:21:18 JAIME MORALES
23 7 ABIERTA 49 MOTTA        
        491 0:21:42 0:21:42 LENNY LEDEZMA
        492 0:46:23 0:24:41 ROBERTO FLORES
        493 1:11:34 0:25:11 JORGE ZACHRISON
        494 1:34:50 0:23:16 PEDRO PINZON
        495 1:54:59 0:20:09 MOISES HERNANDEZ
24 8 ABIERTA 50 MOTTA        
        501 0:20:12 0:20:12 DUMAS GUEVARA
        502 0:45:21 0:25:09 LUIS BENITEZ
        503 1:09:23 0:24:02 ALBERTO LAGRUTA
        504 1:35:20 0:25:57 LAURO LUQUE
        505 1:58:27 0:23:07 JOHNNY HERNANDEZ
25 3 ADULTO FEM 5 TEAM SIMON - GIRLS        
        51 0:23:22 0:23:22 LARISSA CAMARENA
        52 0:48:10 0:24:48 MARICARMEN MATOS
        53 1:12:37 0:24:27 YANNELY RODRIGUEZ
        54 1:36:10 0:23:33 LIZBETH CA,POS
        55 1:58:48 0:22:38 SURY NUÑEZ
26 9 ABIERTA 15 FRANCIA-BRASIL        
        151 0:23:26 0:23:26 EUGENIO BARBOSA
        152 0:47:21 0:23:55 JEROME BLANCHART
        153 1:10:57 0:23:36 EUGENIO BARBOSA
        154 1:35:15 0:24:18 JEROME BLANCHART
        155 2:00:18 0:25:03 EUGENIO BARBOSA
27 10 ABIERTA 52 TOMAS PROENZA        
        521 0:25:18 0:25:18 KIVIAN BAULES
        522 0:50:23 0:25:05 FREDDY VELIZ
        523 1:14:03 0:23:40 TOMAS PROENZA
        524 1:39:55 0:25:52 IVAN ABRIL
        525 2:02:38 0:22:43 JUAN PABLO BRAVO Jr
28 4 MASTER 43 MASTER H31        
        431 0:28:49 0:28:49 FERNANDO BOUCHE
        432 0:53:57 0:25:08 JOHN WIELGUS
        433 1:19:28 0:25:31 EULISES ATHANASISDIS
        434 1:40:03 0:20:35 MIGUEL GARCIA
        435 2:03:13 0:23:10 ORLANDO BONVINI
29 4 ADULTO FEM 51 PURA VOLUNTAD - TTC        
        511 0:25:55 0:25:55 MELANY BOYD
        512 0:53:18 0:27:23 MERCEDES MORRIS
        513 1:18:41 0:25:23 ISABELLA TRIBALDOS
        514 1:43:25 0:24:44 FABIABA GONZALEZ
        515 2:03:22 0:19:57 MARIA PAULA ALMIRON
30 6 MIXTA 8 PQ TEAM        
        81 0:25:12 0:25:12 PABLO QUINTERO Jr
        82 0:50:26 0:25:14 JOSE CARRILLO
        83 1:15:46 0:25:20 PAMELA QUINTERO
        84 1:40:52 0:25:06 PATRICIA PAOLA QUINTERO
        85 2:03:57 0:23:05 KARINA CABRERA
31 4 GRAN MASTER 47 JUANETEROS GERIATRICOS        
        471 0:25:16 0:25:16 DANIEL ALVEO
        472 0:49:11 0:23:55 LISIMACO CORDOBA
        473 1:15:43 0:26:32 LUIS VALLEJOS
        474 1:41:31 0:25:48 ARMANDO LOPEZ
        475 2:08:21 0:26:50 VICTOR COTO
32 7 MIXTA 34 COPA AIRLINES #2        
        341 0:25:20 0:25:20 RICHARD GONZALEZ
        342 0:51:11 0:25:51 MAGALI ULLOA
        343 1:25:25 0:34:14 RENATA RIBEIRO-DIAZ
        344 1:47:27 0:22:02 RICURTE BECERRA
        345 2:11:08 0:23:41 ERNESTO DELGADO
33 5 MASTER 27 LOS ANDINOS        
        271 0:24:27 0:24:27 JUSTO ALTAMIRANDA
        272 0:57:02 0:32:35 SATURNINO YAÑES
        273 1:25:14 0:28:12 HECTOR CEDEÑO
        274 1:50:08 0:24:54 MANUEL CASTILLO
        275 2:13:07 0:22:59 HILARIO BARRIA
34 8 MIXTA 45 COPA AIRLINES #2        
        451 0:24:31 0:24:31 GABY VALLADARES
        452 0:51:01 0:26:30 PABLO SIEKAVIZZA
        453 1:22:43 0:31:42 OWEN OLIVA
        454 1:49:42 0:26:59 ANA ROJAS
        455 2:13:20 0:23:38 MANUEL MOLINA
35 9 MIXTA 13 RANDOM        
        131 0:28:45 0:28:45 SUZANNE DE CORDOVEZ
        132 1:01:09 0:32:24 ANA ARIAS
        133 1:27:06 0:25:57 JOSE ARAUJO
        134 1:53:41 0:26:35 TATIANA DE JANON
        135 2:15:05 0:21:24 ROBERT GETMAN
36 11 ABIERTA 33 COPA AIRLINES #1        
        331 0:17:07 0:17:07 SALOMON QUIJADA
        332 0:43:21 0:26:14 ROBERTO GOMEZ
        333 1:13:07 0:29:46 JORGE LASSO
        334 1:45:36 0:32:29 JOSE CANDANEDO
        335 2:17:03 0:31:27 JUAN ALVARADO
37 12 ABIERTA 37 JUANETEROS ABIERTO B        
        371 0:24:51 0:24:51 LUIGI LOPEZ
        372 0:52:11 0:27:20 MIGUEL CROVARI
        373 1:17:54 0:25:43 MARGARETH VON SAENGER
        374 1:44:36 0:26:42 BOLIVAR DAVIS
        375 2:17:34 0:32:58 RUBEN MORA
38 13 ABIERTA 41 DARK RUNNERS        
        411 0:27:47 0:27:47 SERGUEY PATIÑO
        412 0:54:16 0:26:29 BRIAN SANSON
        413 1:22:40 0:28:24 NICOLAY ESTRELLA
        414 1:53:58 0:31:18 KURT DE FREITAS
        415 2:18:07 0:24:09 TROSKY VINUEZA
39 14 ABIERTA 16 PURA VOLUNTAD (2)        
        161 0:25:52 0:25:52 RODNEY GOMEZ
        162 0:51:03 0:25:11 DANIELA BOYD
        163 1:18:05 0:27:02 JULIO CALVO
        164 1:49:47 0:31:42 MARIO CHALHOUB
        165 2:19:11 0:29:24 JOHN PETER DEMAS
40 1 INF FEM 6 NIÑAS DE HIERRO        
        61 0:27:31 0:27:31 ROSSELIE CHEN
        62 0:53:18 0:25:47 ERSILIE CHEN
        63 1:28:47 0:35:29 SATYA GONZALEZ
        64 1:56:46 0:27:59 YURIAN CORRO
        65 2:19:23 0:22:37 YITZEL RIVERA
41 10 MIXTA 18 ACP-ROADRUNNERS        
        181 0:25:34 0:25:34 HANS SOLLBERGER
        182 0:56:39 0:31:05 LINDA RODRIGUEZ
        183 1:27:28 0:30:49 URISULA PEREZ
        184 1:55:32 0:58:53 RUBEN PEREZ
        185 2:19:55 0:24:23 ALVARO MORENO
42 6 MASTER 23 TEAM MORENO        
        231 0:27:31 0:27:31 PEDRO R, MORENO
        232 0:55:17 0:27:46 PEDRO R, MORENO
        233 1:23:19 0:28:02 PEDRO R, MORENO
        234 1:51:36 0:28:17 PEDRO R, MORENO
        235 2:23:27 0:31:51 PEDRO R, MORENO
43 1 JUNIOR FEM 53 INSTITUTO ALFREDO CANTON - M        
        531 0:31:40 0:31:40 KAREN RODRIGUEZ
        532 1:02:49 0:31:09 NORISEL FAJARDO
        533 1:28:20 0:25:31 FLOR GONZALEZ
        534 1:51:49 0:49:00 MARIA VIERA
        535 2:23:44 0:31:55 FLOR GONZALEZ
44 1 GRAN MASTER FEM 21 LAS GACELAS        
        211 0:24:55 0:24:55 LOURDES UGARTE
        212 0:54:22 0:29:27 ELISA DE BARRIA
        213 1:26:18 0:31:56 GLORIA ESCOBAR
        214 1:59:34 0:33:16 TERESA ARIAS
        215 2:25:13 0:25:39 LOURDES UGARTE
45 7 MASTER 44 MASTER H32        
        441 0:33:39 0:33:39 GUILLERMO RIVAS
        442 1:06:07 0:32:28 JOSE BETHANCOURT
        443 1:38:56 0:32:49 ALGHIS FU
        444 2:01:22 0:22:26 MELQUIADES SANCHEZ
        445 2:27:55 0:26:33 FRANCISCO CASTAÑEDAS
46 15 ABIERTA 32 LA BANDA        
        321 0:18:26 0:18:26 FERNANDO ALFARO
        322 0:41:16 0:22:50 RAMON MARTINEZ
        323 1:15:30 0:34:14 JUAN MARTINEZ
        324 1:49:58 0:34:28 ALEJANDRO STANZIOLA
        325 2:29:03 0:39:05 ALLEN CANDANEDO
47 11 MIXTA 9 UNI TEAM        
        91 0:31:42 0:31:42 GUSTAVO FIGUEROA
        92 1:05:53 0:34:11 ELVIRA SOBERON
        93 1:40:24 0:34:31 ELISSA DE MARTINEZ
        94 2:07:00 0:26:36 MARLENE SOLIS
        95 2:29:06 0:22:06 JOSE SAMANIEGO
48 2 INFANTIL 11 LOS PICAPIEDRAS        
        111 0:36:13 0:36:13 ABDIEL ESPINOZA
        112 1:04:36 0:28:23 JOEL SANTOS
        113 1:31:29 0:26:53 ELIECER PINEDA
        114 1:57:54 0:26:25 JOEL PINEDA
        115 2:29:12 0:31:18 JOSE CASAS
49 12 MIXTA 7 0 S E (CERO STRESS)        
        71 0:23:00 0:23:00 VICTOR MOJICA
        72 0:48:37 0:25:37 NADIA MORAN
        73 1:21:20 0:32:43 SANTIAGO DUQUE
        74 2:02:52 0:41:32 JACQUELINE CARLES
        75 2:31:13 0:28:21 CARLOS GONZALEZ
50 16 ABIERTA 48 DHL        
        481 0:34:21 0:34:21 OMAR UREÑA
        482 1:04:32 0:30:11 JAVIER GIRON
        483 1:32:24 0:27:52 PABLO REYNA
        484 2:09:23 0:36:59 ALEJANDRO DIAZ
        485 2:32:46 0:23:23 OLIVIER ROMERO
51 17 ABIERTA 20 PANAHICKING        
        201 0:37:40 0:37:40 ROBERTO URRUTIA
        202 1:06:02 0:28:22 CORNELIO ROYER
        203 1:41:22 0:35:20 ADRIAN SOTO
        204 2:13:02 0:31:40 JOSE RICO
        205 2:47:32 0:34:30 GERARDO CASTRELLON
52 2 INF FEM 10 LAS EXPLOSIVAS        
        101 0:41:55 0:41:55 CIXNELLE PITTY
        102 1:20:08 0:38:13 NATALYA ZORRILLA
        103 1:58:33 0:38:25 MILAGROS TEJERA
        104 2:33:30 0:34:57 CARLOS RETTALLY
        105 2:56:27 0:22:57 ANGIELY VARON

 

Tiempos Individuales
Orden Dorsal Tiempo Corredor
1 245 0:15:48 SATURNINO CAMACHO
2 401 0:16:03 BILLY GORDON
3 303 0:16:09 LEONEL RODRIGUEZ
4 42 0:16:14 AGUSTIN ALCAZAR
5 45 0:16:14 JOSE GUITIAN
6 44 0:16:18 IRVING CANTO
7 243 0:16:25 CESAR MUÑOZ
8 241 0:16:28 SAVINO CHAVARRIA
9 41 0:16:31 JORGE VIERA Jr
10 12 0:16:39 FERNANDO BLANCO
11 11 0:16:53 TERESIN AVILA
12 282 0:16:54 AGUSTIN MORAN
13 331 0:17:07 SALOMON QUIJADA
14 43 0:17:14 GUILLERMO RAMIREZ
15 315 0:17:24 JOSUEL MORALES
16 301 0:17:27 GERARDO LEE
17